+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня, 24 марта, посетители торгово-развлекательного центра «Новосити» были приятно удивлены. Для них была организована промо-акция «Цветущий багульник - 2018» от Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема. Жители и гости города приняли участие в розыгрыше пригласительных билетов на фестиваль, которые выиграли 10 счастливчиков. Также были разыграны билеты среди детей и подростков на мероприятие, проводимое Академией маленьких гениев – «Dance класс с Андреем Ожеговым».

На площадке в «Новосити» была размещена фотозона, где каждый желающий смог сфотографироваться с ростовыми куклами - музыкальными инструментами: контрабасом и барабаном. Для всех присутствующих проводились конкурсы и игры, хорошее настроение создавал артист краевой филармонии - саксофонист Роман Евсеев.

А мы напоминаем, что если Вы не смогли попасть на промо-акцию, но очень хотите выиграть пригласительные билеты в филармонию – не отчаивайтесь! Все желающие смогут сфотографироваться на фоне краевой филармонии или у стилизованного арт-объекта, находящегося на площадке у филармонии, выложить фото в социальные сети с пометкой #филармониячита или прислать нам в сообщения. Обладатели лучших фото получат пригласительные на фестиваль «Цветущий багульник» или на другие концерты филармонии.
Вдохновляйтесь, погружайтесь и открывайте мир музыки и творчества вместе с Забайкальской краевой филармонией!

Купить билет онлайн
X