+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

22 октября в 15.00 часов на музыкальном фестивале «Жизнь в гармонии» ансамбль «Sotto Voce» представит программу про детей и подростков нового поколения «Выше головы и дальше неба». Про тех, кто не боится быть собой, кто знает свою миссию, кто готов действовать, кто мечтает по-крупному, кто своей чистотой души способен изменить мир к лучшему. На концерте прозвучат песни современных авторов на актуальные темы в оригинальных аранжировках ансамбля «Sotto Voce».

Ансамбль «Sotto Voce» образовался осенью 2019 года. В его состав вошли Александра Кузнецова (сопрано), Алёна Овчинникова (фортепиано), Елизавета Давыдова (флейта) и Вероника Хаитова (художественное слово). Артисты коллектива ищут новые смыслы, идя в глубину. В их творчестве естественно переплетаются музыка и поэзия, образуя новые формы концертов. В репертуаре ансамбля романсы 19 века, песни советского периода и музыка современных авторов.

Приобретайте билеты в кассе филармонии или онлайн, пойдя по ссылке: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya

Полную информацию о концертах музыкального фестиваля «Жизнь в гармонии» смотрите по ссылке: http://zab-cultura.ru/festivals/ix-muzykalnyj-festival-zhizn-v-garmonii

Купить билет онлайн
X