+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Дорогие Забайкальцы! Сохраняйте ролик, чтобы не потерять полезную информацию. Отдельное спасибо за ваши комментарии и репосты.

Приобретайте билеты по телефону 35-85-40.

Или онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya

15 февраля 18:30 артисты Русского инструментального ансамбля им.Н.Будашкина и Национального театра песни и танца «АМАР САЙН» представят премьерную концертную программу «Два народа - одна земля».

17 февраля в 18:00 в камерном зале Забайкальской филармонии Государственный камерный оркестр представит новую программу «Классика в тренде». Зрителей ждет поистине воодушевляющее выступление с новыми элементами восприятия – концерт пройдет в абсолютной темноте.

19 февраля в 18:00 «Jazzовая пятница» возвращается! В этот вечер лучшие джазовые композиции вам подарит один из самых стильных коллективов филармонии – квартет «Гранат».

26 февраля в 18:00 состоится первый концерт - квАРТирник в рамках нового проекта «Твоя музыка». К участию в проекте приглашаются молодые музыканты от 16 лет (вокалисты, коллективы). Для участия в проекте необходимо прислать видео до 5 минут в котором, вы исполняете или играете любую композицию на электронную почту volonterzkf@yandex.ru в теме письма обязательно указать «Для проекта. Твоя музыка».

До встречи на концерте!



Купить билет онлайн
X