+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

С 16 по 18 октября состоится I Международный конкурс вокалистов «Я люблю тебя жизнь», посвященный памяти Иосифа Кобзона, который пройдет в Забайкальской краевой филармонии им. О. Лундстрема.

Иосифа Давыдовича многие знают в разных ролях и ипостасях, но для миллионов россиян, он в первую очередь певец. Его уникальный голос, манера исполнения, его удивительные интерпретации песен, наполненные глубоким смыслом – вот то, что принесло ему всенародную славу и любовь.

Иосиф Кобзон многие годы представлял интересы Забайкальского края в Государственной думе Российской Федерации. Он не раз приезжал сюда, в этот далекий от Москвы и как он сам говорил «политически близкий для него» регион. Люди лично обращались к нему с разными проблемами, и он старался решить их все.

В дань благодарности и памяти великому артисту, забайкальцы преподносят этот музыкальный турнир.

Организатором I Международного конкурса вокалистов «Я люблю тебя жизнь», посвященный памяти Иосифа Кобзона является Министерство культуры Забайкальского края и ГАУК «Забайкальская краевая филармония им.О.Лундстрема».

Председателем жюри первого Международного конкурса станет Евгений Кунгуров, российский оперный и эстрадный певец, заслуженный артист Чеченской Республики, Заслуженный артист Республики Ингушетия, ведущий телепередачи «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Организаторы приглашают вокалистов, способных проявить себя в исполнении как классического, так и эстрадного репертуаров принять участие в Международном конкурсе.

Заявки принимаются до 07 октября 2019 года.

Подробные условия и список необходимых документов в Положении о конкурсе.

Справки по телефону: +7 (3022) 32-52-47

e-mail: kolyadin-1971@mail.ru

Купить билет онлайн
X