+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Внимание! Продолжается набор в группы детского лагеря дневного пребывания «Филармоника» и путевок ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!

С наступлением каникул дети часто остаются дома одни и целыми днями пропадают в играх. Как родителям помочь ребенку провести каникулы с весельем и пользой? Отправить в детский лагерь дневного пребывания «Филармоника»!

Время в лагере « ФИЛАРМОНИКА» - это:

  • УВЕРЕНОСТЬ в том, что ребенок не теряет время в пустую;
  • БЕЗОПАСНОСТЬ – ребенок на каникулах находится в надежных и заботливых руках преподавателей и специалистов, которые соблюдают профилактические «антиковидные» меры;
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, включающая в себя конкурсы, квесты, дискотеки, просмотр кино, активные игры, выходы на сцену, концерты и многое другое;
  • ОБЩЕНИЕ – дети весело проведут время в кругу ровесников и найдут новых друзей;
  • ПРАЗДНИК – каждый день дети ждут с восторгом, чтобы вновь окунуться в атмосферу, наполненную, счастьем и незабываемыми эмоциями.

Четырехлетний опыт проведения смен детского лагеря дневного пребывания позволяют создать насыщенный и интересный день для вашего чада. В августе детей ждет удивительная тематическая смена, которая покорила детские сердца в июне этого года «NON STOP2».

Хотим продемонстрировать небольшую часть отзывов от наших родителей лагеря и их детей:

Так же вашему вниманию представлен видео ряд июньской смены лагеря «ФИЛАРМОНИКА». Проникнетесь радостными и беззаботными моментами лагеря дневного прибывания.


Специалисты Забайкальской Краевой Филармонии постоянно усовершенствуют культурно-досуговую программу и стараются сделать всевозможное, для того чтобы ребенок получил максимальное количество веселья, полезного опыта и приятных воспоминаний на долгие годы.

Больше новостей на нашем сайте и социальных сетях:

http://zab-cultura.ru/

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000588778...

https://www.youtube.com/channel/UC-tsTnhKCvoYyyvV0...

https://www.instagram.com/zab_filarmoniya/

https://ok.ru/kraevaya.filarmoniya

https://vk.com/zkfilarmoniya

Успевайте приобрести путевку! С каждым днем их становится все меньше и меньше!

Летний праздник для вашего ребенка вместе с Забайкальской краевой филармонией!

Купить билет онлайн
X