+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51




Продолжаем рассказывать о забайкальцах, присоединившихся к онлайн акции «Моё волшебное Новогоднее место». В этот раз Улита Куркина и Максим Калинников делятся одним волшебным местом Читинского района – Бургень. Как пишет, Улита, ей посчастливилось родиться на этой волшебной земле, и повстречать здесь своего мужа. Однажды, в преддверии Нового Года нам в голову пришла идея, а не поздравить ли своих родных и близких с наступающим праздником в образе Дедушки Мороза и Снегурочки!?

Отзывчивые люди села одолжили им костюмы, Улита и Максим закупили подарочки и отправились с отличным настроением к односельчанам. В селе выходит так – что все, почти, родственники. Детские эмоции, обнимашки, восхищения зарядили, и вот уже четвертый год Улита и Максим «Дед Мороз и Снегурочка». Для односельчан – родственников, конечно же, происходит это все бесплатно, т.е. валютой поздравлений является отличное новогоднее настроение, звонкий смех ребятишек, улыбки их родителей!

Мы же напоминаем правила акции: участникам необходимо прислать на электронную почту volonterzkf@yandex.ru фотографию или видеоряд с небольшой историей, о своем населенном пункте (или определенном месте), в котором рассказывается с какими новогодними воспоминаниями, планами, чувствами ассоциируется это место и почему именно это место является для него особенным.

Самые креативные и интересные истории получат приятные сюрпризы и подарки от Забайкальской филармонии – пригласительные билеты на мероприятия филармонии. С наступающим Новым Годом, земляки!!!!

#филармониячита #акция #моеволшебноеновогоднееместо

Купить билет онлайн
X