+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Потрясающая новость! Забайкальская краевая филармония ведет активную подготовку к открытию нового концертного сезона и уже сейчас предлагает приобрести билеты ВЫГОДНО с возможностью принять участие в розыгрыше СМАРТФОНА! Для участия в розыгрыше СМАРТФОНА и других ценных призов необходимо приобрести билеты на концерты до 22 августа ( Подробности в кассе ЗК Филармония)


Кроме того, для тех кто предоставит сертификат о ВАКЦИНАЦИИ против новой коронавирусной инфекции предоставляется возможность купить билет со СКИДКОЙ 30%! Обратите внимание, в продаже уже имеются билеты на концерты 17, 18, 19 сентября.


17 сентября в 18:30 открывает новый концертный сезон в камерном зале Государственный оркестр Забайкальской краевой филармонии. Оркестр представит публике новую концертную программу с молодыми и талантливыми артистами, которые известны не только Забайкальском крае, но в других регионах России, а также молодые перспективные музыканты, которые готовы заявить себя и показать все свое мастерство и профессионализм.Художественный руководитель ансамбля - Олег Свиридов, в творческий состав коллектива входят самые лучшие музыканты Забайкальского края и других регионов России.

18 сентября в 16:00 в Забайкальской краевой филармонии состоится открытие концертного сезона в органном зале. Первым подарком для гостей органного зала станет новая осенняя концертная программа Елены Есиной (орган, фортепиано) - лауреата международных и всероссийских конкурсов. Орган по праву считается «Королем» музыкальных инструментов его звучание удивляет и заставляет слушателя шагнуть в самые тайные уголки музыки. Забайкальцев и гостей столицы ожидает романтическая музыка и джазовые произведения, осенние нотки Петра Чайковского, Баркаролла и полюбившиеся зрителям произведения. Открытие концертного сезона в органном зале, это событие, которое нельзя пропустить!

19 сентября в 16:00 в большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии состоится традиционное открытие нового концертного сезона! Артисты филармонии Вокальный коллектив «FORTE», уникальный квартет «Гранат», Джазбэнд «BLUES TIME», эстрадно-джазовая группа «JAM», ансамбль «Sotto Voce», Государственный Русский инструментальный ансамбль имени Николая Будашкина представят гостям новую программу «Необыкновенный концерт». Артисты подготовили программу, которая отличается свежестью и оригинальностью, забайкальцев и гостей столицы ждет перекрест современной, эстрадно – джазовой и народной музыки, который подарит бурю эмоций и впечатляющие ощущения. Слушайте хорошую музыку вместе с Забайкальской филармонией, это будет грандиозный сезон, все самое интересное впереди!


С любовью, ваша Филармония!

Купить билет онлайн
X