+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Дорогие зрители, приглашаем Вас на яркие музыкальные события января! Встретим зимние каникулы вместе! Приобретайте билеты на 4 концерта и получите в подарок скидку 30%!


4 января в 16:00 в камерном зале ждет музыкально – поэтический вечер «Снежность» в исполнении Государственного камерного оркестра и ансамбля солистов «Тет – А – Тет».

5 января в 16:00 программу «Приходите к нам на огонек» представят артисты вокального коллектива «Forte», ансамбля «Sotto Voce», джаз-бэнда «BluesTime» и эстрадно-джазовй группы «Jam» .

6 января в 16:00 ансамбль «Sotto Voce» представит праздничную программу, посвященный творчеству поэтессы Серебряного века - «Цветаева. Душа и имя».

8 января в 16:00 концертную программу, «Какая прелесть эти балалайки», представит дуэт балалаечников: народный артист России Андрей Гуревич и лауреат Международных конкурсов Вадим Шелепов. Партия фортепиано: Дипломант Всероссийских и Международных конкуров Елена Шмырева. В концерте принимает участие ГРИА имени Николая Будашкина.


На январские события можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».
Билеты онлайн по ссылке https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya
В кассах филармонии – ул. Бутина 51.
По телефону 35-85-40.


*Действует система QR-кодов, отправляясь на концерт, не забудьте с собой сертификат о вакцинации от covid-19 или справку о медицинском отводе, для тех, кто уже переболел.

Купить билет онлайн
X