+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Забайкальской краевой во время новогодних каникул состоится «Музыкальный концертный марафон» в котором примут участие коллективы Забайкальской краевой филармонии, ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» и театра песни и танца «Забайкалье».

Со 2 января по 5 января Театрализованное музыкальное представление «Новые приключения Емели» для взрослых и детей!

Приключения Емели продолжаются, на следующее утро после событий сказки, он вместо своего замка проснулся в родной избе на своей печи. И оказалось, что соседка поймала волшебную щуку, и служит она только ей.

Теперь Емеле предстоит с помощью своих друзей вернуть любимую Несмеяну, преодолеть все трудности и доказать, что и без помощи Щуки он способен на все!


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


3 января в 16:00 «Новогодний винегрет» с участием вокального коллектива «FORTE» и квартета «Гранат»


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


4 января в 16:00 «Музыкальный семейный клуб» с Государственным камерным оркестром. Гостей ждет музыкальный квиз с участием Государственного камерного оркестра краевой филармонии, а также интерактивные конкурсы, семейная фотосессия.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


5 января в 16:00 Концерт Джаз-бэнд «BLUESTIME» «Новогодний Jazz». Творческий коллектив является уникальным для Забайкальского края и многих других городов России, так как представляет этно-джаз в исполнении оригинальных и редчайших музыкальных инструментов. Артисты представят новую программу «Новогодний Jazz». В программе GeorgHendel – Ombramaifu, Ж.Бизе - «Кармен», «Хабанера», Андрей Шмут – Movingforvard, NewYourStaitofmind, А. Бабаджанян «Верни мне музыку», WilliamJoel и другие произведения, которые оставят теплые воспоминания музыкального новогоднего праздника. Количество мест ограничено, успевайте приобрести билеты.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


6 января в 16:00 состоится «Рождественский вечер»- с участием Е.Есиной, М.Сиденко и ансамбля «Sotto Voce» В программе выступления артистов филармонии Елены Есиной (орган),Елизаветы Давыдовой (флейта),Алёна Колядина (флейта),Вероника Хаитова (художественное слово),Мария Сиденко (вокал),коллектив «SottoVoce». Зрителей ждет погружение в атмосферу старинной музыки западно - европейской музыки 16 века, исполнение хорала И.Баха, сонаты, композиции М. Таривердиева, П. Чайковского, М. Шарпантье, Л. Боэльмана и других известных композиторов. Оригинальный праздничный концерт, который останется в памяти приятным воспоминанием для всей семьи.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


6, 7 января в 17:00 Новогоднее шоу "#ВРЕМЯСПЕТЬ" - театр песни и танца «Забайкалье»

Устали от новогоднего застолья с прошлогодними салатами? Предлагаем вам попеть любимые песни вместе артистами

Театра песни и танца «Забайкалье». Накануне Рождества приглашаем всех на новогоднее караоке-шоу «Время спеть»!


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


9 января в 16:00 «Новогодний винегрет 2» с участием вокального коллектива «FORTE», квартета «Гранат» и эстрадно- джазовой группы «Jam». Гости смогут насладиться разными стилями музыки от джазовых стандартов до мировых хитов известных исполнителей – M. Jackson, JerryReed, Spookie, популярные песни в современных стилях поп, хип-хоп, рэп, фанк и R&B и популярные во всем мире джазовые композиции в оригинальном звукопереплетении гитар, скрипки и контрабаса. Количество мест ограничено, успевайте приобрести билеты.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


10 января в 16:00 «Эх зима!» - концерт с участием ГРИА им. Николая Будашкина и солиста Максима Среды. Гостей порадуют забайкальского зрителя виртуозной игрой на русских народных инструментах и принесут в зал теплую атмосферу настоящего праздника. В программе «Новогодний каламбур» прозвучат произведения А.Прибылова, Б.Бальжинимаева, С.Колядина, А.Цыганкова, В.Городовской. Со сцены прозвучат песни и музыка, которая раскрывает всю загадочность русской души. Количество мест ограничено, успевайте приобрести билеты.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


16 января в 14:00 Сказка – мюзикл «По щучьему велению, по моему хотению» - «Забайкальские казаки» Новогоднее музыкальное представление по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». Зрителя ждет увлекательное представление, в котором сказочные герои (Емеля, Щука, Баба Яга, Кикимора и др.) расскажут новогоднюю историю про то, как Емеля поймал Щуку и что из этого получилось. В конце представления Дед Мороз вместе со сказочными персонажами поздравит с Новым Годом и проведет флэш моб с маленькими зрителями.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 января в 18:00 Новогодний концерт «Ах ты зимушка, зима!» - «Забайкальские казаки»

Яркое представление – новогодние казачьи гуляния с блестящими плясками и песнями. Зрителя ждет незабываемый концерт с уже полюбившимися музыкальными композициями и знакомыми казачьими песнями в новом формате. Яркие костюмы, изготовленные по всем традициям Забайкальских казаков, виртуозное владение шашкой, незабываемые казачьи пляски и проникновенные казачьи песни не оставят никого равнодушным!


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Напоминаем, что Забайкальской краевой филармонии соблюдаются профилактические меры для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции: проводится дезинфекция помещений, обеззараживание воздуха при помощи рециркуляторов, действует масочный режим, как для сотрудников, так и для гостей филармонии.

Купить билет онлайн
X