+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Неоклассика-музыка, которая найдет отклик в душе, ведь это не просто интерпретация произведений великих композиторов, а вполне самостоятельное направление в музыке XXI века. Основана на лучших традициях прошлого и сочетающая в себе минимализм, экспрессию и гармонию, она способна пробудить в каждом из нас лучшие чувства, заставить видеть и понимать прекрасное. Это вовсе не «музыка для интеллектуалов», как ошибочно принято считать.

Чтобы наслаждаться музыкальными произведениями, вовсе не обязательно иметь профессиональное образование, разбираться в ладах, гармонизации и обертонах. Главное условие – найти отклик в душе и тогда мелодия отразиться тысячами ощущений и сотнями воспоминаний.

Предлагаем на некоторое время забыть об окружающем мире и окунуться в потрясающий мир музыки. 7 января в 17:00 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» в камерном зале Забайкальской краевой филармонии Лауреат всероссийских и международных конкурсов Полина Лундстрем (скрипка) и Лауреат многих международных конкурсов Олег Худяков (фортепиано) представят специально подготовленную для фестиваля программу «Рождественский не концерт: неоклассика и минимализм».Доступно по Пушкинской карте

В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
Купить билет онлайн: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e504



Купить билет онлайн
X