+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на сцене большого концертного зала филармонии прошел праздничный концерт сотрудников Управление МВД России по Забайкальскому краю.

В фойе первого этажа гостям филармонии раздавали главный символ памяти и связи поколений для миллионов людей в нашей стране и за ее пределами Георгиевские ленточки, а также сделать тематические фото в работающей фотозоне.

В фойе большого концертного зала зрители могли послушать фронтовые песни, посмотреть видеоролик, рассказывающий о послевоенном времени и ознакомится с современным оружием на специально подготовленных площадках.

Накануне праздника Великой Победы по всему краю проходят праздничные акции, транслируются видеоролики, звучат песни военного времени, и мы напоминаем, что на всех ресурсах Забайкальской филармонии вы можете посмотреть самые интересные выпуски рубрики «Музыкальная экскурсия» и «Музыка Победы», а также ознакомится с работами участников онлайн – акции «Патриотические песни».

Купить билет онлайн
X