+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

11 июня в краевой филармонии прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника России. В торжественной обстановке собрались те, кто всегда рядом с нами, помогает нам победить болезни и спасает наши жизни – врачи и средний медицинский персонал.

В честь, празднования Дня медицинского работника России в фойе «виновников» торжества поздравлял джаз бенд «Blues Time», которые дарили всем гостям прекрасные джазовые инструментальные и вокальные композиции.


Гости вечера, наслаждаясь музыкой, знакомились с фотовыставкой, посвященной врачебным будням, и, конечно же, фотографировались около ярких тематических фотозон.

Во время торжественного концерта всех врачей, средний медицинский персонал и тех, кто посвящает свою жизнь медицине - поздравили представители Правительства Забайкальского края, Законодательного собрания Забайкальского края и Министерства здравоохранения Забайкальского края, которые отметили лучших работников и ветеранов здравоохранения за прекрасную и отважную работу, а также вручили благодарственные письма и почетные грамоты.

В концертной части мероприятия всех присутствующих в зале поздравили с профессиональным праздником коллективы краевой филармонии и творческие коллективы города и края.


Мы поздравляем с профессиональным праздником тех людей, чей белый халат служит для пациентов символом надежды, помощи и облегчения страданий. Желаем Вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, спокойствия и счастья в Ваших семьях. Пусть благодарные Вам люди на долгие годы запомнят Ваш добросовестный труд, ответственность и заботу.


Купить билет онлайн
X