+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Полина Лундстрем является лауреатом международных конкурсов, неоднократно получала премии и стипендии от фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Гастролировала по России, Польше, Литве, Украине, Германии, Бельгии, Великобритании, Арабским Эмиратам. В качестве солистки неоднократно выступала с Государственным академическим симфоническим оркестром и Государственным камерным оркестром Республики Беларусь.

В 2014-2019 годах выступала в Австрии и Норвегии, Китае и Израиле, во многих городах России и Беларуси, принимала участие в международных музыкальных фестивалях, в том числе «Suoni dal Golfo» (Леричи, Италия).

Полина Лундстрем сотрудничает с известным канадским джазовым композитором Дэвидом Брэйдом, вместе с которым в 2019 году выступала в Гонконге. Участвует в музыкальных постановках Театра Наций, Театра на Таганке и Театриума Терезы Дуровой. С января 2020 года – солистка Творческой мастерской Леонида Лундстрема.

Напоминаем, что уже 7 января в 17:00 в камерном зале Полина вместе с лауреатом международных и всероссийских конкурсов Олегом Худяковым (фортепиано) представит забайкальцам концертную программу «Рождественский не концерт: неоклассика и минимализм» в рамках фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе».

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Забайкальского края, Министерства культуры Забайкальского края и Фонда развития Забайкальского края.

Доступно по Пушкинской карте
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X