+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

18 марта в нашей стране состоялось событие большой государственной важности – выборы Президента Российской Федерации. Выборы прошли с соблюдением всех норм и требований законодательства РФ благодаря грамотной организации работников избирательных участков.

30 марта, в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема собрались участники избирательной комиссии Забайкальского края для подведения итогов работы избирательных участков.

С приветствием и словами благодарности на сцене Органного зала выступил заместитель руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Сергей Трофимов.

За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий, большой личный вклад в организацию и проведение избирательных кампаний на территории Забайкальского края, присвоено почетное звание «Заслуженный государственный служащий Забайкальского края» Татьяне Трубицыной (Улётовская районная территориальная избирательная комиссия).

Благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края были награждены 33 работника избирательных комиссий, а также учреждения, принимавшим участие в период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

С пожеланиями профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях и хорошего настроения, для всех собравшихся выступили артисты Забайкальской краевой филармонии - квартет «Гранат» и вокальный квинтет «Forte».

Купить билет онлайн
X