+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Артисты джазбэнда «BIues Time» вошли в число претендентов на гран-при первого онлайн-видеофестиваля «Красиво.ДВ» с клипом на музыку собственного сочинения «Путешествие к белому шаману».
С 1 по 15 августа жюри определяет лучшие ролики, вошедшие в шорт-лист, а также Специальный приз, который может получить любой ролик из 55 финалистов. Зрители определяют Гран-при фестиваля из шорт-листа голосованием на сайте. Просим вас поддержать наших артистов. Посмотреть клип и проголосовать можно в разделе «Звуки.ДВ», пройдя по ссылке: https://tvoidv.ru/krasivo/gran_pri/
Как сообщается на портале tvoidv.ru, директор фестиваля «Красиво.ДВ» отметил, что посетители больше всего поддерживали конкурсантов из Магаданской области, Республики Бурятия и Забайкальского края.
«Посмотрев работы участников конкурса, я словно побывал во всех этих местах. У меня есть определенный долгосрочный план жизни и теперь я не только знаю, что хочу посетить Читу, но знаю, что конкретно хочу там посетить. Так и с другими городами дальнего Востока», — рассказал директор фестиваля «Красиво.ДВ» Алексей Коропский.


Купить билет онлайн
X