+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


09 октября фойе большого зала стало одним из молодежных мест города, ведь именно здесь для первокурсников учебных заведений города Забайкальская краевая филармония подготовила яркую концертную программу «Студентам Welcome».

Начало студенческой жизни - это новые знакомства и новые увлечения! И в этот вечер ребята познакомились с творчеством всех коллективов и солистов краевой филармонии, открыли для себя мир музыки изнутри, ведь он многогранен и неповторим.

Программа дала возможность многим впервые окунуться в мир джазовой и классической музыки, и, по словам самих зрителей, это невероятные ощущения. Многие ребята влюбились в живое звучание саксофона и скрипки.

Каждый новый концертный сезон краевая филармония представляет новые коллективы и проекты, и на одной сцене с уже любимыми коллективами такими как: эстрадно-джазовая группа «Jam», джаз-бенд «Blues Time», Русский инструментальный ансамбль им. Н.П. Будашкина, вокальный коллектив «Forte» выступили представители недавно созданного Государственного камерного оркестра Забайкальской краевой филармонии, новые солисты филармонии.

Зрители также познакомились с новыми проектами и концертными репертуарами, и большинство ребят уже определи несколько направлений своего досуга, например, посещение «Jazzовой пятницы» или совершенно нового проекта «Танцевальный вечер».

Краевая филармония приглашает всех познакомиться с новыми проектами, посещение которых станет одним из любимых ваших занятий. Следите за афишами и новостями – все самое интересное впереди.

Купить билет онлайн
X