+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

С 27 октября по 4 ноября осенний лагерь «Филармоника» вновь открывает двери!!! Заботливые родители, хотите ли Вы быть спокойны, зная, что Ваш ребенок здоров, сыт и занимается саморазвитием? Тогда запишите его в осенний лагерь «Филармоника»! Проведи осенние каникулы по-новому! Уникальная бизнес-смена по мотивам всемирно известной игры «Монополия», но только в рамках нашего любимого города Читы!

Узнай свой город и создай свою бизнес-империю! В этой смене ребятам представится возможность окунуться в современный мир бизнеса и финансов, научиться сотрудничать, презентовать себя и развивать собственную креативность.

Для успешного развития современного ребенка необходим английский язык. У нас занятия английским проходят в игровой форме, что позволяет изучать язык легко и непринужденно. Занятия проводятся в игровой форме с целью развития разговорных навыков, активизации и расширения словарного запаса. Активных отдых, новые знакомства, полезные знания, игры, развлечения, позитивные эмоции - всё это ждет Ваших детей в нашем лагере! Двухразовое питание, занятия английским языком, развлечения входят в стоимость!

Стоимость путевки: 3000 рублей.

Расположение: Забайкальская краевая филармония им. О. Л. Лундстрема

Адрес: г. Чита ул. Бутина д.51

Телефон руководителя лагеря: +7 914 460 5 460 Мария

СПЕШИТЕ ПОДАРИТЬ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО!

Купить билет онлайн
X