+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В большом концертном зале Забайкальской филармонии состоялось яркое, долгожданное открытие концертного сезона. Камерный ансамбль «Тет – А – Тет» (художественный руководитель – заслуженная артистка Забайкальского края Людмила Свиридова), квинтет «Harvest» (художественный руководитель Елена Чупрова), а также солисты филармонии Елена Есина (фортепиано) и Баясхалан Ламожапов представили забайкальским зрителям концертную программу «Классика в тренде».

Музыка великих композиторов: Сергея Рахманинова, Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди, Имре Кальмана, Берта Кемпферта, Леона́рда Ко́эна, Александра Цфасмана, Бориса Чайковского в исполнении артистов филармонии подарила забайкальцам приятный и насыщенный осенний вечер. Разнообразный репертуар из жемчужин классической музыки не оставил зрителей равнодушными, гости филармонии искупали артистов в оглушительных и бурных аплодисментах.

А мы напоминаем, что уже 11 сентября в 16:00 состоится открытие сезона в большом концертном зале филармонии, для гостей прозвучит лучшая эстрадная музыка в исполнении вокального коллектива «FORTE», Jazzbandа «Bluestime», квинтетп «PopModern» эстрадно – джазовой группы «JAM» и солистов Максима Среды, Марии Сиденко, Софьи Кочневой. Артисты подготовили взрывную, эмоциональную и яркую премьерную программу «Сегодня в концерте».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X