+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема станет площадкой для самых значимых событий VI Забайкальского Международного Кинофестиваля, который состоится в Чите с 14 по 17 сентября.

В этом году всем жителям и гостям столицы края предоставляется уникальная возможность посетить церемонии открытия и закрытия Кинофестиваля. Напомним, что ранее вход на данные торжественные мероприятия осуществлялся только по пригласительным билетам. Вы можете стать свидетелем того, как по традиционной багуловой дорожке под вспышками фотокамер пройдут ведущие деятели российского и зарубежного кинематографа, а также узнать о конкурсных картинах фестиваля

и увидеть фильм открытия. Ведущими церемонии 14 сентября выступят известные актёры Алена Хмельницкая и Дмитрий Дюжев.

На торжественной церемонии закрытия Кинофестиваля 17 сентября будут объявлены победители в номинациях «Лучший фильм», «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшая режиссура», «Лучший сценарий», «Приз зрительских симпатий», «Приз Губернатора Забайкальского края». Жюри также объявит победителей конкурса «Новый взгляд» в номинациях «Лучший фильм» и «Приз зрительских симпатий», а режиссер и сценарист Лидия Боброва назовет имя забайкальца, представившего лучший киносценарий. Ведущими церемонии закрытия выступят Елена Ксенофонтова и Олег Масленников-Войтов.

Спрашивайте билеты в кассе Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема и у администраторов концертно-гастрольного отдела - +7(3022)35-85-40; 35-38-95.

.

Купить билет онлайн
X