+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Отчётный концерт струнного отделения Забайкальского краевого училища искусств совместно с Государственным камерным оркестром 14 марта в 18:30 пройдёт в Забайкальской краевой филармонии.


Училище искусств – это кузница кадров Забайкальской филармонии. Студенты струнного отделения уже успели зарекомендовать себя как талантливые и перспективные исполнители.
В составе Государственного камерного оркестра Филармонии они дают полноценные сольные концерты, выступают на главных площадках города и края.

В программе отчётного концерта прозвучат классические произведения разных жанров, эпох и композиторов: Антонио Вивальди, Феликса Мендельсона, Иоганнеса Брамса, Пабло де Сарасате и др. Встреча с подлинным искусством развивает духовность, формирует высокий культурный уровень и способствует гармоничному развитию личности. А высоко академичное исполнение ярких, самобытных и талантливых артистов оркестра открывает двери в этот удивительный мир классической музыки.



КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН


Этот концерт участвует в акции, которую филармония проводит в честь 15-летия образования Забайкальского края: 2 случайных места в зале будут отмечены специальной табличкой, а обладатели этих мест получат приятный памятный подарок в кассе филармонии после мероприятия.

Купить билет онлайн
X