+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

3 июня в 18:00 на сцене Забайкальской краевой филармонии состоится отчетный концерт вокального класса солистки филармонии Марии Сиденко.

Юные артисты из вокальной студии «Ритм», ансамбля «PRIMA», студенты Забайкальского краевого училища культуры и ученики центральной музыкальной детской школы представят новую программу «Музыка в ритме сердца…» В программе мировые эстрадные и джазовые хиты, а также выступления в стиле Rnb и поп

. Гостей филармонии ждет любимые песни в исполнении талантливых молодых вокалистов «Я не умею танцевать», «Миллион алых роз», «Последняя поэма» и другие любимые песни.

«Музыка в ритме сердца» - это программа, которая запомнится Забайкальскому зрителю и задаст курс и настроение на зажигательное лето!

Но это еще не все! В этот вечер вместе с участниками концерта выступит эстрадно – джазовая группа «JAM», знакомая и любимая забайкальскому слушателю. В репертуаре группы - джазовые композиции, русские и мировые хиты в оригинальном прочтении, а в составе лучшие музыканты Станислав Витовский (художественный руководитель, ударные),Алексей Филатов (клавиши),Павел Черкашин (саксофон),Алексей Жабровец (гитара),Станислав Жмудов (бас-гитара).

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Купить билет онлайн
X