+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В России проживает более миллиона слабовидящих людей, а легкие расстройства вроде близорукости есть у каждого второго. В настоящее время существует возможность подстроиться под таких людей и решить проблему затруднения при их работе с веб-сайтами.

Теперь официальный сайт Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема – zab-cultura.ru более адаптирован для слабовидящих интернет-посетителей, благодаря технической службы филармонии и НКО «Жизнь без границ».

Обновленная версия сайта дает возможность изменять контрастность цветов и размер шрифта, а также отключает мелкие декоративные элементы, усложняющие прочтение. Данные изменения делают восприятие информации более доступным и понятным не только пользователям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым людям, но и пользователям с ограниченными техническими возможностями (маленький экран, проблемы с отображением и прочие сложности).

На сайте филармонии zab-cultura.ru зрители всегда могут увидеть афишу и анонсы ближайших концертов, фото и видеоматериалы коллективов филармонии и прошедших мероприятий, узнать информацию о стоимости билетов с возможностью купить билет он-лайн через сервис www.kassy.ru и многое другое. Присоединяйтесь, подписывайтесь на автоматическую рассылку обновлений и всегда будьте в курсе культурных событий!

Купить билет онлайн
X