+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

С сегодняшнего праздничного дня Забайкальская краевая филармония начинает показ для наших маленьких зрителей и их родителей мультфильмов, посвященных нашей родине, нашему великому народу, нашей многонациональной культуре.

Каждый мультфильм - это визитная карточка всей страны в целом, одного из регионов или народностей России. Все они созданы в уникальной технике динамичной пластилиновой анимации, которая завораживающе действует как на детей, так и на взрослых.

Каждый день за 60 секунд мы с нашими детьми мы будем пролетать над территорией самого большого в мире государства, узнаем и запомним много интересных фактов и испытаем гордость за великую страну, в которой мы с вами живем.

Цикл мультфильмов создан в рамках проекта Мульти-Россия, в сотрудничестве продюсерской компания «Аэроплан» и анимационной студией «Пилот» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Русского географического общества и администраций городов и регионов.

Вдохновившись мультфильмом, мы предлагаем нашим маленьким зрителям нарисовать рисунок в пластилиновой технике, посвященный нашей любимой Родине и обязательно разместим их на нашем сайте и в социальных сетях.

Прямо сейчас смотрите первую серию!


Купить билет онлайн
X