+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

С 21 декабря 2019 года по 5 января 2020 года в Забайкальской краевой филармонии для забайкальцев и гостей края состоятся сказочные новогодние представления, наполненные волшебством праздника!

26, 27 декабря в краевой филармонии пройдут Новогодние ёлки Губернатора Забайкальского края. Традиционно в преддверии Нового года на новогоднее представление приглашают воспитанников детских домов и интернатов, детей из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья, а также победителей интеллектуальных, творческих конкурсов, международных, всероссийских, областных, муниципальных конкурсов и фестивалей, спортивных состязаний, одаренных детей, отличников, представителей регионального детского фонда, общества инвалидов.

В большом концертном зале филармонии всех ожидает новогоднее музыкальное представление «Тайна за пятью замками». Тетушка Сказка и необычные сказочные Фьёки подарят незабываемое путешествие, юные зрители помогут принцессе Звездочке и Деду Морозу, раскрыть тайну за пятью замками и узнать, что же Баба Яга, Леший и вокально-инструментальным ансамбль «Дикие гитары» под предводительством Кота Батона украли для празднования Нового года у Кощея.

Уникальные декорации и костюмы, танцевальные номера и, конечно же, песни которые подарят вам артисты филармонии: вокальный коллектив «Forte», эстрадно-джазовая группа «Jam» и солистка Александра Кузнецова.

В органном зале краевой филармонии гости окунуться в захватывающий мир Гринча.

«Спокойствие Кто-то города нарушено – неизвестный вновь украл Новый год, и напустил на Деда Мороза страшные чары: теперь он любит петь и танцевать джаз и не хочет выполнять свои обязанности.

Смогут ли Гринч и Синди Лу все исправить и одолеть злые чары?

Узнаем в музыкально-театрализованном представлении «Гринч: операция спасти Новый год!».

На новогодних мероприятиях в Забайкальской краевой филармонии в фойе будут работать развлечения для детей: ростовые куклы, аквагрим, праздничные фотозоны и фотосессии, а также после новогодних представлений, всех ожидает игровая программа вокруг ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года.

Еще один сюрприз от Забайкальской краевой филармонии – новогодняя ярмарка, где посетители смогут приобрести праздничные сувениры и подарки для своих родных и близких.

Встречайте Новый Год с Забайкальской краевой филармонией!

Подробно о новогодних программах можете узнать в разделе "Афиша".

Купить билет онлайн
X