+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Специальный проект «Music Family Club» запускает Забайкальская краевая филармония. Это клуб для семей, которые хотят приобщиться к музыке, весело и с пользой провести время в кругу семьи.

«Каждый раз участников проекта «Music Family Club» ждут разные по формату мероприятия: музыкальные квизы, мастер-классы, тимбилдинг, игры для всей семьи. Мы постарались сделать так, чтобы каждый смог найти то, что интересно именно ему», – рассказала директор филармонии Юлия Еренкова.

Первое событие спецпроекта «Music Family Club» пройдет уже 17 октября. Гостей ждет музыкальный квиз с участием государственного камерного оркестра краевой филармонии, интерактивные конкурсы, семейная фотосессия. Количество мест ограничено. Возраст детей – от 6 лет. Билеты можно приобрести в кассе филармонии и онлайн. Действует система скидок.

В Забайкальской краевой филармонии соблюдаются профилактические меры для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции: проводится дезинфекция залов, обеззараживание воздуха при помощи рециркуляторов, рассадка с соблюдением социальной дистанции, действует масочный режим, как для сотрудников, так и для гостей филармонии.

Купить билет онлайн
X