+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Второй день в детском лагере дневного пребывания «Филармоника» начался с энергичной зарядки на свежем воздухе на площадке «LOFT - MUSIC», а после юные воспитанники лагеря отправились на сытный завтрак.

После прогулки директор лагеря Мария Пыхтина провела для детей инструктаж по безопасности, а затем юные гости ознакомились с кружками, которые они могут посещать на протяжении всего лагеря, а именно караоке вместе с солистом филармонии Максимом Средой, актерское мастерство вместе с Сергеем Ильковым, рукоделие с Марией Пыхтиной и шумовой оркестр вместе с коллективом филармонии Академия Маленьких Гениев.

После сытного обеда приключения в лагере продолжились, и дети посетили мастер– класс «Мой сказочный друг», где дети рисовали восковыми карандашами.

В конце второго дня в лагере вместе с вожатыми дети провели «огонек», на котором дети обсудили как прошел день, какие развлечения им понравились больше всего.

Уже завтра гостей лагеря «Филармоника» ожидает третий день лагеря, наполненный яркими красками и фантастическими приключениями.

Купить билет онлайн
X