+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

У родителей начинается горячая пора. Так хочется, чтобы новогодние праздники стали незабываемыми для детей, которые всегда очень ждут Нового года и верят, что обязательно случится Чудо. И как же хорошо, если взрослым удается превратить традиционные детские программы, пусть в маленькое, но Волшебство, и чем-то удивить по-настоящему.

В Забайкальской краевой филармонии состоялись gремьерные новогодние представления: сказка для самых маленьких зрителей - «Приключения Троллей. Мир! Дружба! Обнимашки!», для школьников - «Тайна Повелителя времени».

С 23 декабря сказочные Тролли и живые музыкальные инструменты принимают гостей. Все желающие смогут попасть в волшебную сказку, познакомиться с забавными персонажами, поучаствовать в танцевально-игровой программе и покататься на карусели. После театрализованного представления ребят ждут игры, хороводы вокруг нарядной ёлки, фотосессия с героями сказок и, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Полные залы восторженных ребят, яркие новогодние костюмы, декорации, профессиональные артисты, детский смех, радость и веселье, - всё это - в краевой филармонии! Не пропустите!

Новогодние представления продлятся до 3 января включительно. Поспешите приобрести билеты в настоящую сказку!

Билеты - в кассе филармонии (Бутина, 51). Информация по телефону: 35-85-40.

Скучно не будет!

Купить билет онлайн
X