+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

5 января в 16:00 в первые дни Нового года в большом концертном зале филармонии традиционную праздничную концертную программу представят артисты Государственного камерного оркестра и квинтета «Харвест».

Содержание концерта «Радуйся, мир!» соответствует его названию, грандиозные и разноплановые события ждут гостей филармонии в этот удивительный вечер, полный волшебства и радостного ощущения Нового года.

Тематическое оформление зала, поэзия, приятные подарки атмосфера настоящей зимней сказки вместе с юными воспитанниками «Школы Русского Балета» не оставит зрителей равнодушными и на время концерта заставит забыть мир вокруг. Настоящая живая музыка введет слушателей в музыкальное погружение спутниками которого станут: надежды, радость, торжество и волнения. Много интересных и радостных мгновений подарят зрителям участники концерта, а также дух рождества, рождественское настроение с синергией популярных рождественских мелодий.

В программу концерта вошли классические композиции о Новом годе, зиме, Святках и Рождестве, которые станут для забайкальцев ярким творческим началом 2023 года!

Доступно по Пушкинской карте
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X