+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

На сцене органного зала Забайкальской краевой Филармонии состоялась театрализованная детская программа «Русские сказания». Музыкальное сопровождение: ансамбль «Ветер перемен», ГРИА им. Н.П. Будашкина, ведущие программы: режиссёр Виктория Фишер и солистка краевой Филармонии Наталья Шобухина.

В течение концерта дети пели, танцевали и узнали много нового об элементах русской народной одежды, о быте тех времен, принимали активное участие в интерактивах, конкурсах и даже побывали в самой настоящей сказке!

Насыщенная, динамичная и интересная программа позволила маленьким зрителям не только хорошо и весело провести время, но и получить новые знания об истоках древней Руси.

На представлении прозвучали музыкальные композиции: «Как под яблонькой», «Во поле березка стояла», «Светит месяц», «Калинка» и другие.
Время программы пролетело незаметно, ведь каждая минута девчонок и мальчишек была задействована с пользой. Артисты пожелали маленьким зрителям их родителям слушать хорошую музыку и чаще бывать в филармонии.
Спасибо нашим юным зрителям за такую большую отдачу энергии и ждем вас вновь!
Наши социальные сети
Официальный сайт: zab-cultura.ru
Билеты онлайн: quicktickets.ru/chita-filarmoniya
Одноклассники: ok.ru/kraevaya.filarmoniya
Вконтакте: vk.com/zabcultura
Наш Telegram: https://t.me/zkfilarmoniya




Купить билет онлайн
X