+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

На сцене большого концертного зала Забайкальской Филармонии состоялось музыкально – театрализованное представление для детей и взрослых, по мотивам сказки «Летучий корабль»

Динамичное и яркое представление увидели дети всех возрастов вместе со взрослыми)
Репертуар знакомых всем песен вовлекал слушателей , а яркое действо на сцене не оставило равнодушным никого)
Детки аплодировали и с интересом наблюдали за происходящим! Ножки топали в такт музыке) Сопровождение от Русского инструментального ансамбля имени Николая Будашкина и артистов эстрадно – джазовой группы «JAM» создало особо уютную атмосферу на сцене и в зале!
Были песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы «Ах, если бы сбылась моя мечта…», частушки Бабок Ежек «Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…», романс тоскующего Водяного «Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки» и много других красивых мелодий.
Зрители увидели любимую сказку на новый лад в исполнении харизматичных главных героев Степана Чечеткина и Ольги Завьяловой, Александра Паршина, Артура Акопяна, Инги Зенковой, Дмитрия Хоменко из вокального коллектива «FORTE». (художественный руководитель Юлия Варданян) Заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Татьяны Аникиной и других солистов филармонии в неожиданном и в оригинальном амплуа.


Спасибо нашим зрителям восторженные аплодисменты! И напоминаем, что музыкально – театрализованное представление по мотивам сказки «Летучий корабль» вы еще можете увидеть1-4 июня
Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».
Билеты онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e352
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51.
По телефону 35-85-40.
#музыка #культура #забайкалье #ZемляГероеV

Купить билет онлайн
X