+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Дорогие друзья! У нас хорошие новости! Концерт – спектакль «Сергей Есенин. Жизнь поэта», концерт Станислава Герасимова (аккордеон) и юбилейный концерт Мэдэгмы Доржиевой теперь доступны по Пушкинской карте. Можно купить билет онлайн прямо на этой странице.


31 марта в 18:30 на сцене большого концертного зала филармонии состоится Юбилейная концертная программа звезды бурятской эстрады заслуженной артистки Бурятии - Мэдэгмы Доржиевой. Ярчайшая певица современности предстанет в красивейших и смелых образах с лучшими хитами, всеми любимыми песнями, а также премьерами из нового альбома.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН


1 апреля в 15:00 в рамках 47-го Международного фестиваля культуры и искусств «Цветущий Багульник» на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии пройдет музыкально – литературная программа из цикла «Ожившие книги – «Есенин. Жизнь поэта» в исполнении артистов Государственного Русского Народного Ансамбля «РОССИЯ» им. Л. Г. Зыкиной, текст читает артист театра и кино Дмитрий Воздвиженский.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН


15 апреля в 16:00 на сцене органного зала филармонии концертную программу представит лауреат всероссийских и международных конкурсов Станислав Герасимов (аккордеон). Станислав блестящий виртуоз, обладает необыкновенной харизмой, ярким темпераментом и исполнительской индивидуальностью.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X