+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Доброе утро!

На летней сцене филармонии состоялся «Концерт на закате».


Зрители насладились выступлением камерного ансамбля «Тет – А – Тет» , дуэтом фортепиано Людмилы Свиридовой и Елены Есиной. В составе ансамбля «Тет-а-тет» Людмила Свиридова – Заслуженная артистка Забайкальского края (рояль, художественный руководитель), Фёдор Куклин (ударные); Алексей Петунин (гитара); Александр Земсков – Заслуженный артист Республики Бурятия (2 кларнет). В программе прозвучали произведения В.А. Моцарта, А. Цфасмана, , Б. Чайковского.



Ну , а когда зазвучала музыка из к/ф «Женитьба Бальзаминова» наши зрители не смогли усидеть на месте и начали танцевать.



Спасибо публике за столь теплые встречи!!!



Ссылку на соц сети камерного ансамбля «Тет-а-тет» оставим ниже, подписывайтесь и будьте в курсе событи



Напоминаем, что проект «Концерты на закате» проходят каждый вторник и четверг на летней сцене Забайкальской филармонии с 20:00 до 21:00 и его свободно могут посетить все забайкальцы и гости столицы. Так же посетителей концерта ожидают приятные сюрпризы и подарки.
Ждем вас вновь у главного входа в филармонию уже 7 июля.



Камерный ансамль «Тет-а-тет» https://vk.com/club207645550
Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»
Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40




#культура #забайкалье #концертыназакате #минкульт #чита #филармониячита

Купить билет онлайн
X