+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

На традиционном «Baby курсе», в эту субботу, маленькие гении подготовились ко Дню рождения Деда Мороза и все вместе поздравили любимого сказочного персонажа с этим прекрасным праздником!

С «Академией маленьких гениев» под веселую музыку юные гости вместе со сказочными героями научились изготавливать своими руками поздравительные открытки, елочные игрушки и подготовили подарки для Деда Мороза.

Кульминацией праздника стала встреча с именинником – Дедом Морозом, который подарил ребятам представление и поблагодарил всех за поздравлениями.

«Baby курс», - это развивающие игры и мини-концерты с веселой узнаваемой музыкой различных стилей, с неравнодушными музыкантами, в уютной и интересной обстановке, где детям разрешено прыгать, танцевать, ходить по детской комнате и играть!

В следующем «Baby курсе», ребята узнают, что звуки и Музыка живет не только в музыкальных инструментах, она окружает нас повсюду… в стакане воды, между двух ложек и в различных повседневных предметах. А для мам мы подготовили сюрприз: мастер-класс по изготовлению музыкальных игрушек из подручных инструментов, которые живут в каждом доме.

Напоминаем, что количество мест ограничено!

Купить билет онлайн
X