+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

12 января в Большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема состоялась концертная программа Заслуженного работника культуры Читинской области Владимира Кравцова "С любовью к Вам".

Песни в исполнении Владимира Кравцова давно стали визитной карточкой Читы и региона в целом. Он многие годы сотрудничает с известными забайкальскими авторами музыки. В его репертуар входит исполнение разножанровых композиций - от академических до казачьих, а концерты с его участием всегда становятся ярким событием культурной жизни города.

С поздравительным словом концерт открыл помощник губернатора Забайкальского края Алексей Бутыльский. От имени Натальи Ждановой он поблагодарил Владимира Кравцова, а также подчеркнул, что не каждый артист сможет реализовать свой сольный проект и сделать себя сам. Владимиру Кравцову удается развиваться, расти и собирать полные залы слушателей. В концерте приняли участие: лауреаты международных и всероссийских фестивалей - фольклорный ансамбль «Читинская Слобода», хор студентов Забайкальского краевого училища искусств «Камертон» (хормейстер - Нонна Толстухина, концертмейстер Н. Борисова), танцевальный дуэт «Борода», артисты Забайкальской краевой филармонии – квартет «Maté», дуэт «Гранат», группа «JamM» и другие.

Актёры Забайкальского краевого драматического театра выступили с шутливой пародией на вокальное телевизионное шоу «Голос». В образе известных исполнителей Александра Градского, Льва Лещенко и Иосифа Кобзона артисты спели поздравительную песню для Владимира Кравцова.

В преддверии 55–летнего юбилея артиста также поздравили авторы песен и музыки, с которыми он сотрудничает. Со сцены краевой филармонии прозвучали народные песни, патриотические. Программа получилась насыщенной и разнообразной. Зрители горячо благодарили артиста за потрясающий концерт, в котором помимо прекрасных творческих номеров было искреннее живое общение с исполнителем.


Купить билет онлайн
X