+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

29 ноября в «Музыкальной гостиной» Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема состоялось награждение Министерства культуры Забайкальского края, работников культуры и тех, кто реализовал патриотические и социокультурные проекты в 2019 году.

Министр культуры Забайкальского края Татьяна Цымпилова торжественно вручила благодарственные письма организаторам, координаторам мероприятий, творческим коллективам, волонтерским отрядам и тем, кто реализовывает патриотические и социально-культурные проекты в крае.

Коллектив Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема был награжден благодарственным письмом за содействие в организации нравственного и патриотического воспитания, большой личный вклад в реализацию социокультурных проектов на территории Забайкальского края.

На протяжении торжества Государственный Камерный оркестр Забайкальской краевой филармонии дарил музыкальные подарки всем гостям церемонии. Артисты филармонии подарили собравшимся потрясающие по силе и глубине эмоций композиции, наполнившие атмосферу церемонии глубокой искренностью и проникновенными эмоциями. Зрители услышали композиции из концертной программы «Миниатюры ХХ века» и громкими аплодисментами выражали свою благодарность артистам.


Купить билет онлайн
X