+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Ансамбль им. Н. Будашкина представит программы нового, 79-го концертного сезона Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема в рамках гастролей в городе Улан-Удэ с 1 по 4 октября.

Артисты презентуют два концерта для разных возрастных категорий слушателей - «Мастер соло» и «Новый стиль». Для ценителей исполнительского инструментального творчества и учеников детских музыкальных школ пройдет концертная программа «Мастер соло», где ансамбль им. Н. Будашкина сыграет яркие и динамичные композиции в звучании русских народных инструментов. В программе «Новый стиль» под аккомпанемент народных инструментов солисты коллектива Максим Середа и Александра Кузнецова исполнят всеми любимые популярные песни.

5 октября русский инструментальный ансамбль им. Н. Будашкина с сольным концертом выступит в городе Петровск-Забайкальский в рамках открытия Краевого Гражданского форума-2017. Напомним, что РИА им. Н. Будашкина был создан в 1984 году и за время своего существования дал около 3000 концертов на различных площадках России и за рубежом.

Купить билет онлайн
X