+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня завершилась смена «Яркое лето» в лагере «Филармоника» в последний день детям показали музыкальную сказку «Светофорово», где рассказывается о правилах дорожного движения. Сейчас, в преддверии учебного года, напомнить детям о правилах поведения на проезжей части очень важно.

Ярким финалом смены стал отчетный концерт. Дети показали всё, чему научились за эти дни в мастерских у артистов Забайкальской краевой филармонии. Они играли на флейте, шумовых музыкальных инструментах и пели хором. Получился настоящий концерт, в котором все зрители твои друзья и поддерживают теплыми аплодисментами.

Все дети на память получили подарки. Но самой важной наградой для них стали эти веселые и дружные, музыкальные и познавательные дни в лагере.

Сегодня воспитатели и вожатые получили много хороших отзывов о своей работе от родителей.

«Огромное спасибо за то, что подарили нашим детям столько ярких эмоций и обеспечили им качественный и интересный досуг! Вы настоящие мастера своего дела!»

«Спасибо огромное за внимание к ребенку и за подаренную радость от музыки и интересной тусовки!»

«Огромная благодарность организаторам лагеря за открытие мира музыки, музыкальных инструментов, погружение в музыкальную среду. Дети просто в восторге!»

«Спасибо за желание детей идти к вам, не смотря на плохую погоду, за пробуждение искреннего интереса к вашей деятельности. Вы сумели заинтересовать и вдохновить!»

«Все было круто… На следующий год сам пойду туда…»

«Спасибо большое за отдых детей, за их интерес за восторг, с которым ребенок приходил домой. Вы большие молодцы!»






Купить билет онлайн
X