+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В разгаре летняя смена детского лагеря "Филармоника". Позади огромное количество часов веселья, игр, концертов, тематических вечеринок, караоке, танцев и столько же еще впереди.

Специалисты Забайкальской Краевой Филармонии постоянно усовершенствуют культурно-досуговую программу. Четырехлетний опыт проведения смен детского лагеря дневного пребывания позволяют создать насыщенный и интересный день для вашего чада.


Например: Ребята на День Защиты детей посетили фееричный концерт "Там, на неведомых дорожках" с участием артистов филармонии: вокальным коллективом "Forte" и Академии Маленьких Гениев. На день «Пижамной» вечеринки устроили настоящий караоке батл и показ сногшибательных «пижамных» нарядов. Лежа на мягком ковре, смотрели кино на огромном экране. Лучший фотограф города подарил снимки ярких моментов на долгую память. "ЛОФТ" площадка филармонии, на которой проходят прогулки, обрела новые краски. На её поверхности, на асфальте, теперь можно лицезреть увлекательные различения - подобные гигантским настольным играм: "путаница", лабиринты, "зеркало", увлекательная эстафета, математический уголок и это только начало.




Профессиональные артисты, современное технологическое оснащение, опытные педагоги, просторные помещения, уютная уличная площадка делают настоящие чудеса в организации незабываемых каникул.
И это еще не все новости! Лагерь дневного пребывания «Филармоника» рад сообщить о старте продаж путевок на второй сезон «Non-стоп 2», которая продлится с 6 по 31 АВГУСТА!Не рассуждайте долго! Ждем вас на сезон «Non-стоп 2»! Стоимость путевки: 8800 рублей. А для ребят с первой летней смены стоимость всего составит 8500! Спешите! Места ограничены!

Телефон руководителя лагеря 8914-460-5-460 Мария.


Наши социальные сети:

https://www.instagram.com/zab_filarmoniya/

https://www.youtube.com/channel/UC-tsTnhKCvoYyyvV0sPzRNQ

https://www.facebook.com/profile.php?id=100058877893016

https://ok.ru/kraevaya.filarmoniya


#регион75#филармониячита#читару#красивоезабайкалье#лагерьчита#забайкалье#чита#забайкальскийкрай


Купить билет онлайн
X