+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В долгожданном джазовом фестивале "CHITA Jazz" , открытие которого состоится 3 сентября, примут лучшие джазовые коллективы города. Они продемонстрируют свое мастерство и докажут, что джаз способен изменить культуру мышления и затронуть самые разные стороны человеческой жизни.

Уникальный квартет «Гранат» исполнит популярные композиции даря слушателям неповторимый звук переплетении гитар, скрипки и контрабаса. За время своего существования квартет покорил сердца своего зрителя музыкой, которая наполнена жизненной энергии, позитивом и дружелюбием.

Название коллектива созвучно с ярким сочным фруктом, и древние греки были уверены, что гранат может разжечь любовь в душе. Так и коллектив филармонии – разжигает любовь к джазовой музыке и хороший вкус зрителей!

Квартет имеет свой оригинальный стиль и свою музыку. Их концерты всегда проходят в формате дружеской встречи со зрителями.

Стоит отметить, что чаще всего, музыканты не используют никаких средств усиления звука, а дают полностью акустические концерты. В своей программе квартет «Гранат» исполняет композиции от классического джаза и свинга до регтайма.

Состав коллектива:

Алексей Петунин (художественный руководитель, гитара)
Григор Варданян (скрипка)
Евгений Хаитов (контрабас)
Степан Чечеткин (гитара)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Купить билет онлайн
X