+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Забайкальском крае продолжается фестиваль Олега Лундстрема и сегодня артисты уникального квартета «Гранат» блистательно выступили в селе Чара, самого северного района Забайкальского края.

Не смотря на Каларские холода артисты квартета: Григор Варданян (художественный руководитель, скрипка), Евгений Хаитов (контрабас), Степан Чечеткин (гитара) и Алексей Белокрылов (гитара) представили зрителям по-настоящему горячую джазовую программу, подготовленную специально для фестиваля.

Ни для кого не секрет, что любое выступления квартета «Гранат» создают теплую атмосферу, а все артисты коллектива профессиональные и харизматичные музыканты, для который не существует границ, ведь джаз – это их стихия. Артисты квартета являются яркими представителями Забайкальского джаза, ведь драйв, который они получают о игры, они передают зрителям заряжая их миллионами позитивных эмоций.

Квартет «Гранат» - это артисты, которые любят свое дело и полностью отдаются ему, для того. Чтобы забайкальские зрители снова и снова хотели прийти на их концерты, а те в свою очередь кричат «Браво», бисируют и долгими аплодисментами не хотят отпускать музыкантов со сцены.

А мы напоминаем вам дорогие друзья, что фестиваль Олега Лундстрема продолжается и уже с 21 октября начинается неделя театра, вас ждут выступления: Самого титулованного Российского национального оркестра, всемирно известной пианистки Валентины Лисицы, итальянского пианиста Александра Романовского, скрипача, Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, художественного руководителя фестиваля Петра Лундстрема и дирижёра Московской государственной академической филармонии Николая Цинмана.

Билеты доступны в кассах филармонии и онлайн, а также мы напоминаем, что все концерты доступны в рамках проекта «Пушкинская карта», переходи по ссылке.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X