+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

1 октября в Международный день музыки и День российского джаза в Забайкальской краевой филармонии пройдет первый концерт фестиваля «Жизнь в гармонии». Откроет фестиваль квартет «Гранат» с программой «20 струн» – популярные во всем мире джазовые композиции коллектив исполняет всего на 20 струнах двух гитар, скрипки и контрабаса.

Квартет «Гранат» имеет свой оригинальный стиль и свою музыку. Их концерты всегда проходят в формате дружеской встречи со зрителями. Музыка в их исполнении несет много жизненной энергии и оставляет в сердцах зрителей разного возраста светлые чувства.

Приобрести билеты на концерт квартета «Гранат» можно в кассе филармонии или онлайн: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/s233. На концерты фестиваля «Жизнь в гармонии» действует система скидок для студентов профильных учебных заведений, пенсионеров и по коллективным заявкам.

В этом году фестиваль «Жизнь в гармонии» пройдет в девятый раз. Узнать полную информацию о концертах музыкального фестиваля можно на сайте Забайкальской краевой филармонии: http://zab-cultura.ru/festivals/ix-muzykalnyj-festival-zhizn-v-garmonii/

Купить билет онлайн
X