+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

На сцене органного зала филармонии состоялся «Струнный концерт».

Музыка была представлена во всем многообразии, благодаря индивидуальному стилю коллективов. Здесь музыканты просто рушили стереотипы о классике как о нечто далеком и непонятном. Зрители прониклись звучанием и просто наслаждались выступлением музыкантов! Бурные овации зала объясняют все!

Для гостей филармонии прозвучали произведения Вивальди, Баха, Джанго Рейнхардта, Леонарда Коэна, Duft Punk и других авторов

Квинтет «Harvest» —порадовали зрителей креативным исполнением известных композиций.

Яркий коллектив привносит свежесть и оригинальность в привычное звучание знакомых треков, преображая их до неузнаваемости.

Квинтет исполнил «Ирландский народный вальс», композицию «Радуйся, Мир!» из оратории Георга Фридриха Генделя «Месси́я», «Comatose» Skillet и другие

Познакомьтесь ближе: https://vk.com/harvest_quintet

Квартет «Гранат» исполнил музыку, которая была очень популярна в 30е годы XX века, в эпоху становления и расцвета джаза прозвучали такие произведения как: «Один из этих дней», «Из ниоткуда», «Меланхолическая грусть» и другие.

Подписывайтесь: https://vk.com/granatchitajazz

Государственный камерный оркестр плавно и ненавязчиво вернул гостей к истокам классической струнной музыки и представил Романс из Первого Неоконченного квартета великого композитора и пианиста - Сергея Рахманинова.

Следите за последними событиями оркестра: https://vk.com/zab_orchestra

Спасибо публике за теплый прием!

Ждем вас вновь на ближайшие мероприятия!

Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».

Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya

В кассах филармонии – ул. Бутина, 51

По телефону 35-85-40


Купить билет онлайн
X