+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Хочешь креативно поздравить любимых, признаться в чувствах своей второй половинки, а может оригинально сделать предложение в День всех влюбленных? Забайкальская краевая филармония поможет тебе!

День святого Валентина, наверное, самый подходящий праздник для того, чтобы открыть свои чувства перед возлюбленной или возлюбленным. Мы предлагаем тебе помочь в организации сюрприза, поздравления или даже предложения руки и сердца в праздничной атмосфере и окружении музыки и веселья на самой яркой и стильно вечеринки «Jazzовая пятница»!

Что для этого нужно? Отправить заявку на почту: zkf-marketing@mail.ru с пометкой «хочу сюрприз». С тобой свяжется режиссер-постановщик и обговорит детали.

Кроме того, на «Jazzовой пятнице» каждый сможет воспользоваться «почтой амура» и во время вечеринки вашей спутнице или спутнику придут заветные «валентинки» с поздравлениями и теплыми словами.

Гостей ожидает атмосфера праздника с погружением в джазовую музыку от коллективов краевой филармонии: вокального коллектива «Forte», джаз-бенда «Blues Time», квартета «Гранат» и эстрадно-джазовой группы «Jam» со стильными тематическими фотозонами и, конечно же, сюрпризами от режиссерской группы.

Ждем всех 14 февраля в 18.00 в Забайкальской краевой филармонии.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассе филармонии, онлайн или заказать доставку на дом или в офис.

Касса адрес: ул. Бутина,51, тел. 8 (3022) 35-85-40

Онлайн zab-cultura.ru

Заказ доставки на дом: 8 (3022) 35-38-95

Купить билет онлайн
X