+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Представляем вашему вниманию выступление известной российской флейтистки, лауреата Международных конкурсов, преподавателя МГИМ им. А.Г. Шнитке Ирины Стачинской.

С 20 по 23 января в Забайкальской краевой филармонии пройдет первый этап краевой школы творческих наставников «Маяк Победы». Блистательные и талантливые артисты: лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Александра Скрозникова (домра), лауреат Международных конкурсов Александр Веретенников (аккордеон) и преподаватель МГК им. П.И. Чайковского и лауреат Международных конкурсов Михаил Турпанов (фортепиано) представят забайкальским меломанам концерты и мастер – классы.

20 января в 18:30 на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии состоится концерт «Классическое наследие России».

Для гостей филармонии концертную программу из творчества русских и советских композиторов представят блистательные и талантливые артисты: известная российская флейтистка, лауреат Международных конкурсов, преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке Ирина Стачинская, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Александра Скрозникова (домра), лауреат международных конкурсов Александр Веретенников (аккордеон) и преподаватель МГК им. П.И. Чайковского и лауреат Международных конкурсов Михаил Турпанов (фортепиано), приятным подарком для гостей филармонии станет участие в концерте ансамбля флейт «Лунный свет».



В программе произведения: Сергея Рахманинова, Георгия Свиридова, Альфреда Шнитке, Дениса Хорова, Михаила Глинки, Петра Чайковского, народные песни и любимые мелодии в изысканной обработке для флейты, домры, мандолины, аккордеона и фортепиано.
Скидка 20% по промокоду "маяк"

В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
Доступно по Пушкинской карте
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X