+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

8 мая в большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии состоялся торжественный концерт, посвященный 100-летию уголовно-исполнительным инспекциям ФСИН России.

На праздничный концерт были приглашены как действующие сотрудники, так и ветераны службы.

Поздравить работников службы с их праздником пришли представители разных служб, а также представители администрации Губернатора Забайкальского края и Законодательного Собрания Забайкальского края.

В торжественной обстановке ветераны и лучшие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ФСИН России были награждены «Юбилейной медалью к 100-летию УИИ ФСИН России», а так же нагрудными знаками.

В праздничной части со сцены, с профессиональным праздником всех присутствующих артисты Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, а также детские и молодежные творческие коллективы города.

Мы еще раз поздравляем всех с Днем работника уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России и 100-летним юбилеем со дня образования уголовно-исполнительной инспекции ФСИН России. Желаем уверенности, твердости, непоколебимости, настойчивости характера, благополучия, мира и безопасности.



Купить билет онлайн
X