+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

20 января в 18:30 на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии состоится концерт «Классическое наследие России».


Для гостей филармонии концертную программу из творчества русских и советских композиторов представят блистательные и талантливые артисты: известная российская флейтистка, лауреат Международных конкурсов, преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке Ирина Стачинская, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Александра Скрозникова (домра), лауреат международных конкурсов Александр Веретенников (аккордеон) и преподаватель МГК им. П.И. Чайковского и лауреат Международных конкурсов Михаил Турпанов (фортепиано), приятным подарком для гостей филармонии станет участие в концерте ансамбля флейт «Лунный свет».

В программе произведения: Сергея Рахманинова, Георгия Свиридова, Альфреда Шнитке, Дениса Хорова, Михаила Глинки, Петра Чайковского, народные песни и любимые мелодии в изысканной обработке для флейты, домры, мандолины, аккордеона и фортепиано.

Концерт пройдет в рамках первого этапа краевой школы творческих наставников «Маяк Победы», которая проходит в Забайкальской филармонии с 20 по 23 января.


В ближайшее время покупка билетов будет доступна по Пушкинской карте, следите за новостями. Ссылка на покупку билетов онлайн

Купить билет онлайн
X