+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

27 января команда Забайкальской краевой филармонии и Драматического театра провели товарищеские матчи по волейболу и футболу в спортивном комплексе «Огнеборец».

Работники культуры в своем стремительном рабочем режиме не забывают о здоровом образе жизни и находят время на спорт, который приводит тело и мысли в порядок.

Сегодня в товарищеском матче команды проверили свои силы в игре в волейбол и футбол. В зале страсти накалились, как в профессиональном спорте, ни одна из команд не хотела уступать пальму первенства.

Но игра есть игра и в ней обязательно есть победитель. Команда забайкальской краевой филармонии в матче по волейболу одержала победу со счетом 2:0, а в матче по футболу 2:1.

Победа не была бы такая яркая без групп поддержки – кричалки, переживания и возгласы радости, делали каждый гол, каждую подачу и каждую победу запоминающимся моментом.

В завершение товарищеской встречи коллективы обменялись памятными подарками от профсоюзов учреждений, а победителям - руководством спортивного комплекса «Огнеборец» был вручен переходящий кубок. И, первыми его получили Забайкальская краевая филармония!

Планируется сделать такие встречи среди работников культуры традиционными и уже в 3 февраля команда Забайкальской краевой филармонии вновь встретится с Драматическим театром в ответном матче.

Коллектив краевой филармонии выражает благодарность руководству спортивного комплекса "Огнеборец" за организацию и проведение матча.


Купить билет онлайн
X