+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня дан старт II Краевому конкурсу-фестивалю детско-юношеского творчества «Танцуй, играй и пой», в котором принимают участия дети со всего Забайкальского края.

Краевой конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Танцуй, играй и пой» проводится краевой филармонией при поддержке Правительства Забайкальского края и Министерства культуры Забайкальского края.

Во втором оборочном туре перед именитым жюри выступило 45 коллективов, а это более 200 ребят со всего края, которые представили свое творчество в таких номинациях, как: «Инструментальное исполнительство», «Художественное слово», «Вокал» и «Хореография».

За кулисами дети, волнуясь, повторяли свои номера и очень переживали, но как только вступали на сцену – волнение отступало на смену профессионализму и сосредоточенности.

Впереди у ребят еще один отборочный день, а уже 5 мая на сцене большого зала филармонии станут известны имена победителей в номинациях, а лучшие из лучших увезут домой Гран-при.

Приглашаем всех поболеть за творческих детей, которые представят свои номера на Гала-концерте. Билеты в кассах филармонии и онлайн.



Купить билет онлайн
X