+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

8 января в 17:00 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» российская группа «Калинов Мост» и российская поэтесса Анна Долгарева в большом концертном зале Забайкальской филармонии представят забайкальцам специально подготовленную для фестиваля программу.

Творчество группы Калинов мост сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. На концерте прозвучат любимые песни «Родная», «На Урал», «Камчатка» и многие другие, а также гостей ждет много других музыкальных сюрпризов.

Анна Долгарева в 2022 году возобновила работу военным корреспондентом, посещала Мелитополь.

Сейчас поэтесса готовит к публикации сборник стихов, посвященных воинам-добровольцам из непризнанных республик. Анна возобновила концертную деятельность, ее часто приглашают на интервью. Кроме того, Долгарева победила на поэтическом смотре «Филатов Фест» и получила приз читательских симпатий премии «Лицей». Журналистка испытывает необычайный эмоциональный подъем, который положительно влияет на ее творчество.

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Забайкальского края, Министерства культуры Забайкальского края и Фонда развития Забайкальского края.


Доступно по Пушкинской карте
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X