+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

5 января в 17:00 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» на сцене Дома офицеров Забайкальского края российская группа «Джанго» под руководством Алексея Поддубного и креативная, яркая, сильная духом Анна Ревякина представят забайкальцам специально подготовленную для фестиваля программу.

Российский певец Джанго давно обзавелся армией поклонников, ценящих хорошую музыку и поэзию. Признание критиков он заслужил за гармоничные и богатые мелодии и внешне простые, но полные глубины тексты. Творческий процесс артист сравнивает с поисками Бога — каждый раз это недостижимая высота.

Анна Ревякина – русский поэт, публицист, научный сотрудник, общественный деятель. Она олицетворяет многострадальный Донбасс и родной город Донецк. Этой хрупкой женщине хватает энергии, чтобы совмещать преподавательскую деятельность, выпускать книги стихов и поэм, участвовать в политических диспутах, воспитывать двоих детей.

В программе песни группы «Джанго»: «Холодная весна», «Босая осень», «Другая жизнь», «Метель» и многие другие, а также зрители насладятся поэмами и стихами Анны Ревякиной, «Шахтерская дочь», «21 грамм», «Донецкие женщины», «Мариуполь» и другими прекрасными произведениями.


Купить билет онлайн

Купить билет онлайн
X